Тема: ваши добрые советы начинающим интернам??)

:-)хотелось бы узнать каким был ваш первый опыт в нашем нелегком ремесле.. (dt)

Поделиться

2

Re: ваши добрые советы начинающим интернам??)

БОЛЬШЕ ПРАКТИКИ, И УЧИСЬ ДЕЛАТЬ ВСЁ ( СТОМАТОЛОГИЯ) ,ЧТО ОТ  ДРУГИХ НЕ ЗАВИСИТ. ;-)

Бесплатной бывает медицина - но не лечение.

Поделиться

3

1. учитесь как не не надо работать

2. учитесь не на своих ошибках

3. кроме университетской мукулатуры есть очень много хорошей литературы изданной зарубежом

Поделиться

4

О Великий Интерн!Помни о том что твоя работа-это стать Великим психологом!основа всех основ научиться разговаривть и уметь слушать пациентов!К сожалению много врачей больших трудяг но косноязычных!А при нашей конкуренции это не прокатит!

Я снова здесь!

Поделиться

врач это психолог  надо быть терпимиме к больным хотя с годами  работы они тебе на доедают и ты хочишь их послать долико и надолго

Поделиться

6

не учиться на своих ошибках, спрашивать опытных врачей обо всём, иметь терпение, быть логичным и не сдаваться,.

Поделиться

7

смотреть как работают не только хорошие специалисты , но и плохие, сравнивать и стремиться к лучшему.Относится к пациентами лечить так, как хотелось бы чтоб было вылечено у тебя. :-)

Меня уже не так легко обидеть! А уходя меня не забывают...И любят, даже если ненавидят... Не захочу- никто и не заставит! Другим не лгу и не приемлю фальши… И я давным — давно сама решаю, кого любить… кому идти подальше...

Поделиться

8

Уважаемые начинающие интерны! Как завещал великий дедушка Ленин(помните такого):УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯи ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!Не бойтесь спрашивать совета у старших коллег по цеху, не бойтесь сами работать руками. Все великие стоматологи сами когда-то были начинающими. Так что вперед и с песней!УДАЧИ! :-D

Солнце светит, но не греет, отпуск греет, но не светит

Поделиться

9

Не бойтесь делать что-то новое! Ноев ковчег построил любитель.Профессионалы построили Титаник...

Поделиться

10

Сразу учись работать хорошо, и не стесняйся спрашивать даже элементарные вещи. Не бойся показаться неучем!Помни- не ошибается тот, кто не работает!

Поделиться