Тема: Дентал-экспо 2011 25-28 апреля

Ну,во первых,хотелось бы воочию пообщаться с коллегами!!!!Светлане и Александру, отдельное приглашение! Очень интересно встретиться,как вы думаете? 25 АПРЕЛЯ  я буду с 10:00 до 18:00 на семинарах, можно было бы отдельно приехать в другие дни

Миром правят Хрен и Жаба!!! Один все знает, вторая всех душит!!!!)))

Поделиться

2

Re: Дентал-экспо 2011 25-28 апреля

А в,о -вторых, тем,кто смотрел программу выставки, очень разочарована отсутствием тем по детской стоматологии( сплошь про имплантацию, бизнесс-треннинги и ортопедия).В оглавление программы даже отсутствует сам раздел "детская стоматология" ...

Миром правят Хрен и Жаба!!! Один все знает, вторая всех душит!!!!)))

Поделиться

Так точно, Надежда! Разочарование и меня постигло на ту же тему..Дела то там найдутся, но хотелось бы и по основной специальности  потусоваться.(fr) 25-го буду иметь ввиду.Наберу  по телефону.(ch) (lo) (^) (C) (C) (C)

Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей

Поделиться

Скиньте  Надь--Свою  Мобилу  Мне  В  Личку!-  Я  Исчо  Не  Решил  Когда  Идти,  Но  Обычно--Я  В  Предпоследний  Или  В  Последний  День  Хожу!  Но,  Ради  Встречи,-Готов  Изменить  Своим  Принципам!  Хи-Хикаю!  Я  Тоже-Хочу  Увидется,  Юрку  Ласыя  Возьмем  С  Собой!-Он  Мой  Сосед,  У  Него  Своя  Лаба!  -На  Академической!

Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном

Поделиться

5

С праздником, уважаемые доктора! Христос воскрес! Нет тематики? Организуем сами свой симпузиум. Где наша не пропадала?! Меня в свое привелегированное общество возьмете? (ch) :-D  Тоже буду рада с вами пообщаться "вживую".  Планирую быть так же 25-го, но скорее всего в первой половине дня. Жду ваших телефончиков на мой сайт ;-) (Y)

Всех поздравляю с праздником Пасхи

Поделиться

Воистину воскрес! Появились сомнения, что буду 25-го..Обстоятельства..Тогда во вторник. (F)

Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей

Поделиться

Коллеги,  Милые  Дамы!-  У  Меня  Как  Всегда-Облом!-  В  Ночь-С  24-На-25-Апреля,-Абсолютно Трезвый  На Ровном  Месте!-  Травмировался-Ну  Подскользнулся, Упал,  Очнулся-  Золото Бриллианты!  Девченки,  Очень  Сожалею,  Светик-Мы  Созванивались,  Ирина-Мы-Не  Прилигированное  Общество!-Но Радует  Одно,  Что  Нас  Уже  Больше!-Вливайтесь В  Наши Ряды!  Будем  Очем  Рады!  Может  Теперь  В  Сентябре!  Обязательно!

Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном

Поделиться