1

Тема: Периодонтит в молочных зубах. Лечение.

Периодонтит в молочных зубах. Лечение.

Поделиться

2

Re: Периодонтит в молочных зубах. Лечение.

Мэй БИ-Мэй-БИ! Дорогая Елена Сергеевна! Гы-Гы! Хи-Хикаю! Как Вам Будет Угодно, Я Же Не Навязываю Свое Мнение! Задают Вопросы В Теме, -Я Отвечаю! Пусть Не Всегда-Серьезно, Но По-Опыту-Правильно! Поэтому, Не Судите Меня Строго, Плизз, Я Ведь Не Со Зла! Просто Отвечаю На Вопросы Темы И Иногда-ФЛУЖУ! -Вот Мой Статус!

:-)

Поделиться

3

Татьяна! А какие результаты при пломбировке Метапексом? Допустим ребенку 5 лет? Работать им оч удобно, конечно!

JIzni precrasna cogda esti cio cushati i ne boliat zubi........

Поделиться

4

Вы думаете будет рассасываться быстрее, чем корни?

Деньги точно не зло-зло не исчезает так быстро и само по себе.

Поделиться

Опасаюсь, но хочу, чтоб Вы меня утешили...

Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном

Поделиться

6

Ирина, Вау! Могу Лично Вас --Утешить! --26 См, --Темперамент-МАЧО! И Все Такое! Гы-Гы! Ржу! Плюс Шампанское, Интим-Загадочная Музыка? (Ну Энигма!)- гы-Гы! Ин Зе-МЕДИТЭЙШОН?!)- Хи-Хикаю! А Без Шуток- Головой Нужно Думать, А Не -Всем Остальным!-Есть Понятие-Целесообразность! --А Так-Все Хорошо! А Де Катерина!? Моя-Виртуальная -Любовь?_ Катя,-АУ? Вы Де? Много Лохов Седня Развели? И За Какие Филки? Гы-Гы! --Да Шучу, Я -Шучу! Прошу Всех-Не Обижайтесь, Я Не Со Зла! Я -ЛЮБЯ!

Всем приветик)

Поделиться

7

Ирина, а вы бы что предложили?

Поделиться

8

При пломбировании корней молочного зуба в 5 лет метапексом - преждевременное рассасывание корней.Это уже "избитая"аксиома...

Всем приветик)

Поделиться

Я пломбирую ЦОЭ ..

Поделиться

10

Почему метапексом- удобно?Чтобы пломбировать постоянные зубы, канал нужно минимум до 40 размера расширить- в молочных молярах  так разве нужно?ЦОЭ- каналонаполнитель красный обрезаете до 14-15 мм. и очень даже удобно

Поделиться

11

Вау!? Обрезанный Лентулло? Это Что то! Хи-Хикаю! Надежда, Вы Аб Чем? Почему-Именно Метапексом? Что-В Нем-Хорошего? Мож Вы ---Так Поступаете, Потому ,Что-Стадный Инстинкт-Срабатывает? И Канал-Расширять? Зачем-? Ведь Отлом-Инструмента-Так Реален!? А Если Зуб Под МКМ-И Концевой? Зачем Такие Сложности? Мож Все По-Проще?

Миром правят Хрен и Жаба!!! Один все знает, вторая всех душит!!!!)))

Поделиться

12

Саш, ты , похоже, все время  группы путаешь! Попробуй запломбируй 5 лентулло 25мм. Ребенку малому пасть порвать? Укорачиваем, каналы широкие, чаще всего - и вперед! А у Метапекса уж оч удобные канюли...

Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей

Поделиться

13

Почему-Именно  Метапексом?  Что-В  Нем-Хорошего?  Мож  Вы  ---Так  Поступаете,  Потому  ,Что-Стадный  Инстинкт-Срабатывает?   И  Канал-Расширять? Александр,хорош конъяк с пивом мешать! Ты об чем?!Я метапексом не пломбирую молочные зубы и каналы там не расширяю- найди ,где я об этом писала?

Поделиться

Хорошо, альтернатива ЦОЭ?

Поделиться

15

Альтернатива ЦОЭ? как вариант -йодекс, и на детской кафедре МГМСУ-рекомендуют эндометазон. Я предпочитаю ЦОЭ..Из всех зол-выбираю меньшее...

Всем приветик)

Поделиться

16

А как вам камфорфен В?

Поделиться

17

Не приходилось пользоваться..

Поделиться

18

Йодекс я себе приобрела, но недавно. Пока результатами похвастаться не могу.Времени прошло мало.

Поделиться

19

Саш, ты , похоже, все время  группы путаешь! Попробуй запломбируй 5 лентулло 25мм. Ребенку малому пасть порвать? Укорачиваем, каналы широкие, чаще всего - и вперед! А у Метапекса уж оч удобные канюли...
01.11.2010 21:02 Нда, Или Мы Говорим На Разных Языках? Или Вы Интерпретируете Мои Слова В Соответствии Со Своими Воззрениями! Прикольно? Хи-Хикаю! Ничего И Не Кому Не Желаю Что-Нибудь Обьяснять, Тем Более Спорить! Я Так Понял, Вы За Меня-От Меня-Выдаете-Перлы, А Потом-Наезжаете? Зачем?

Всем приветик)

Поделиться

20

отому  ,Что-Стадный  Инстинкт-Срабатывает?   И  Канал-Расширять? Александр,хорош конъяк с пивом мешать! Ты об чем?!Я метапексом не пломбирую молочные зубы и каналы там не расширяю- найди ,где я об этом писала А Я Вам-Надежда-Ничего И Не Предьявляю! Просто Спросил-За Что Вы Так Любите-Метапекс? Вот И Все! И Не Фиг-Бабушку-Лохматить! А Что Бы Обвинять Оппонента-В Алкоголизме,-Ну Для Начала-Нужно Все Же --Быть В Этом Уверенным!?! Смелости Вам-Не Занимать, А Вот-Другая ,Мозговая -Деятельность,-Оставляет Желать! ИМХО!

Поделиться

21

Ау? Вы Де? Мальчики-Девочки? Неужели Все Проблемы Порешали? --Хотелось Бы--По-Общаться? Вы Как? ! Екатерина? Моя Виртуальная Любовь? И Вечный Оппонент?-АУ? Неужели Слово-ИГНОРР-На Вас Так Подействовало? (Ваша Тезка-Пошутила!)-Хи-Хикаю! Очень, Жаль, Прийдется Пойти В Политику! (Ну В Полит-Группы!)-ТОМНО, НАДМЕННО-ПО-МУЖСКИ! -Девченки,-Я Медленно Расстегиваю- ПОРТМОНЭ-И Я Уже В Постели! -Гы-Гы! Шучу! (Ну , Прошу-По-Активнее, -ПЛИЗЗ)!

Деньги точно не зло-зло не исчезает так быстро и само по себе.

Поделиться

Пы-Сы-У Меня И Портмонэ- То Нету-В Метро-Вытянули-По-Пьяни-В-95 Году! (Я Исчо Тогда В Метро-Ездил!)-Больше Не Езжу В Метро И Не Имею Портмонэ! Гы-Гы! Как Звучит? Прям Как Клод МОНЭ! Хи-Хикаю! Ржу!

Поделиться

А кто нибудь работал Темпофором(септодонт)..? мне принесли вот попробовать пока не на ком. Пишет тут: можно на инфицированные каналы и до выпадения молочных рассасывается вместе с корнями.

Поделиться

Когда-то работала.Неплохой материал.Использовала при остром  хроническом фиброзном пульпите молочных при резорбции не более 25%..Вполне нормально.

Поделиться

Как вы им пользовались,прямо на устя и все на этом? Спасибо заранее.)

Поделиться