Тема: Прием детей: в присутствии родителей или нет?

Прием детей: в присутствии родителей или нет?

Грустить не буду понапрасну,пошло все нафиг-ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

Поделиться

2

Re: Прием детей: в присутствии родителей или нет?

Здравствуйте, уважаемые! :о)) Записалась в вашу группу, потому как для дочери внезапно понадобился стоматолог. Заинтересовалась этой темой... Красной нитью у вас тема "раз пришли - доверяйте" или "не оскорбляйте нас вашим недоверием". А куда личный опыт девать? :о))) 16 лет, ни одной дырки, даже намека на кариес, зубами разгрызала грецкий орех (юношеский максимализЬм :о)))))) Откололся маааленький кусочек от моляра, ничего не ела, полоскала, утром - к врачу, рассверлила, покрикивая, зуб...пломба выпала через 3 недели...другой врач в истерике бился от размеров полости. Осмотр во время беремнности, барышня пользуясь мнительностью положения мило предлагает быстренько заделать небольшую дырочку...ок - нада так нада...рассверливает, ставит пломбу....пломба выпадает в течении месяца, еще через месяц выпадает основная пломба, которая, как оказалось, там стояла (я зааабыла!!! лет 8 прошло :о))))) И че...доверяем всем поголовно и сразу?? Есть специалисты, перед которыми я прекланяюсь... удивительный мужчина, который будил меня когда удалял нерв и на лечение к нему шла как на праздник... Сорри за флуд...зацепило просто.. :о)))

:-)

Поделиться

3

Мда-а-а-а...Сумбурно и не очень поняно...Особенно  про мужчину, который будил...Вы лечились  во сне???? Это что за методика?

JIzni precrasna cogda esti cio cushati i ne boliat zubi........

Поделиться

4

"Здравствуйте, уважаемые! :о)) Записалась в вашу группу, потому как для дочери внезапно понадобился стоматолог." - смущает "внезапность"...Стоматолог нужен всем раз в полгода, а детям с молочными зубами так вообще раз в три месяца.

Весна!!!

Поделиться

Анна, нам как реагировать на Ваши слова? Повиниться за все стоматологическое сообщество?

Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей

Поделиться

6

Александра Александрова,
Госспади, да никак...:о)) В идеале пост удалить (просьба к модераторам). :о)))

Поделиться

7

Анна, а прояснить ситуацию  с вашими зубами не желаете?

Поделиться

Сорри, лично Вам нет никакого желания рассказывать почему "внезапно".. :о)))
Светлана Вавилова, ток не надо..ладно?:о)))) Смысл вашего ответа? Ради чего вы не смогли пройти мимо?? :о)))))) Если ваших способностей хватает понять тексты модератора сообщества, странно, если не поняли мой текст. :о))))))) Методика простая - высочайший профессионализм врача и да, полнейшее доверие со стороны пациента. :о))) Наверное, если когда-нибудь у вас в кресле заснет пациент после бессонной ночи во время удаления нервов - вы о себе сможете сказать тоже самое...

Поделиться

Мда-а-а-а...Сумбурно и не очень поняно...Особенно  про мужчину, который будил...                                                                                                              Гы-Гы!  Вас  Мужчина-Будет  --По  Утрам?                                                              ----Буду--Ответил  Мужчина!-Хи-Хикаю,  Ржу!  (Убирать  Пост  Не  Буду,-Мне,  Например,-Нравится  --Ваша  Непосредственность!)-  Поэтому  Не  Обессудьте!  Да  И  Новая  Струя  В  Тему!-  Хи-Хикаю,  Вау!-Хай  ,Девченки!  Все  Грызетесь?  А-Жаль!  Жизнь  Прекрасна  И  Удивительна!--  Не  То  ,Что  В  Японии!    Так  Что-Флаг  В  Руки  И  Кипп  Смайлинг!-Вау!  (F) (F) (F) (K) (K) (K) (C) (Y) (Y) (Y) (lo) *-)

Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном

Поделиться

10

анна, а можно спросить вы точно уверены что под эмалью не развивался кариес, в нашей практике часто бывает,когда эмаль визуально цела, а под ней рыхлый и пигментированный

Весна!!!

Поделиться

11

Все опять про Тулу и свои самовары, про чужой монастырь и свой устав...Анечка, если клич кликнули - чего огрызаетесь? Совет и помощь нужны али методика такая снятия стресса?  Так, блин, приятно бегать по своему огороду и ловить камни, брошенные из-за забора.

Поделиться

12

саша ладно не злитесь, нам надо удерживать свои эмоции, как мы и делаем, хотя иногда так хочется свернуть голову, но мы же хорошие:-)

Весна!!!

Поделиться

13

Больной человек , обращаясь за помощью, подсознательно расчитывает получить не только физическое исцеление, но и , скорее всего и моральное облегчение...И не важно как..Просто поскулив, или даже покусав кого...Так что будем снисходительны и отнесемся как к пациенту, прежде всего...*-)

Поделиться

14

Детский стоматолог априори не может злиться. Профессия такая.

Поделиться

15

Мы молодцы, смотрю анна перестала компенсировать, значит мы оказались правы

Весна!!!

Поделиться

16

Свет, я думаю, Аня заглянет еще на огонек...

Поделиться

17

Святые тут люди собрались...На стомате запинали бы давно. А к нам заходи, спрашивай...

Поделиться

18

теперь мне нужна помощь моя знакомая попросила ей полечить 37зуб. на рентгене дистальный заплмбирован на 2/3 канала,в области медиальных каналов резорбция с четкими контурами,запломбированы до апекса,начала лечить, каналы с гранулемой открыла запломбировала медапексом,щека отекла сделала разрез,и как назло через две недели стало болеть при закусывании, сделала снимок перелом по дну, хотели удалить,а мк не проходит по высоте зубы маленькие. что делать

Весна!!!

Поделиться

19

Непонятно, почему удалить-то нельзя...мк не проходит по высоте - это что?

Поделиться

20

Ортопед сказал для мк моста зубы малы

Весна!!!

Поделиться

21

Посоветоваться с другим ортопедом.

Поделиться

22

Ну, не мк, в крайнем случае.

Поделиться

23

А мост-то куда - под опору 38 и 36?

Поделиться

Ортопед сказал для мк моста зубы малы                                                                   Прикольно!  И  Че?  А  Наростить  Как?  Слабо?  Или  Я  Что  То  Не  Вкатил?

Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном

Поделиться

25

сегодня к имплантологу собирается, что там скажут

Весна!!!

Поделиться