Re: Прием детей: в присутствии родителей или нет?

Могу  Сказать,  Что  Скажет-Имплантолог!  Он-Возьмется  Имплантировать!  --Токо  Могу  Из  Личного  Опыта-Предостеречь,-Имплант,  Рядом  С  Интактным  Зубом--Это  Периимплантит  В  Будущем-100%  УВЫ!  (Если  Имплантолог--Этого  Не  Понимает,  То  Увы!)-  Проблема-  Самого  Пациента!

Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном

Поделиться

27

я не знаю что это означает, поэтому могу ответить на ваши вопросы орпед ей озвучил так

Весна!!!

Поделиться

28

Я как пародонтолог и врач-гигиенист много лет наблюдаю пациентов с имплантатами. Это хорошо смотивированные пациенты, с достаточно высоким уровнем гигиены. И имплантолог и ортопед у нас в клинике высшего класса специалисты. Ну нет там периимплантитов! Саш, извини, не соглашусь с твоими утверждениями.

Поделиться

29

Может быть, мне повезло в этой жизни с коллегами. На...бывать пациентов не станет никто, если нет условий - хирург так и скажет. И так работы хватает, чтобы без показаний имплантировать и поиметь потом на свою ж... приключений...Так же и с ортодонтом. Есть абсолютные и относительные показания к ношению брекетов. И просто так их клеить, дабы развести на бабло - никогда.

Поделиться

И имплантолог и ортопед у нас в клинике высшего класса специалисты. Ну нет там периимплантитов! Саш, извини, не соглашусь с твоими утверждениями.
19.03.2011 17:10                                                                                        Значит  Время  Не  Пришло  ИСЧО!  Гы-Гы!   Тезка,  А  То,  Что  Не  Соглашаешься--Это  Правильно--У  Думающего  Врача--Всегда  Свои  Мозги  Должны-РАБОТАТЬ!  Верь  Глазам  Своим,  А  Не  Авторитетным  Утверждениям!-ИМХО!

Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном

Поделиться