Re: Какие детские зубные пасты вы рекомендуете?

Я  Слышал,  Что  Гелевые  Пасты--Не  Вычищают  Зубы  (Правда-Я  Слышал--О  Постоянных  Зубах)-  Пришлось--Вычищать  Их  Резиновым  Кругом  С  Алмазной  Крошкой!  -Мож  Для  Молочных  И  Нормально?-Не  Берусь  Спорить! А  Как  Называются  Гелевые  Пасты?  Например?  Спасибо!

Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном

Поделиться

52

Венера, Вы говорите - с трех лет? А до трех лет?

Поделиться

В стране активизировались всяческие комиссии по проблемам жестокого обращения с детьми. Почитают тут про ремень...
Сегодня 19:32                                                                                                                      Сань,  Мы  Же  Флудим!  Врядли--Это  Побуждение  К  Действию!

Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном

Поделиться

54

После прорезывания первого зубика необходимо после каждого кормления ,,мыть,, полость рта чистой салфеткой с кипяченеой водой(как вариант)  ....Далее, по мере взросления, можно будет подключить зубную пасту детскую  ,НО, только тогда, когда ребенок научится полоскать и ВЫПЛЕВЫВАТЬ.До этого момента можно пользоваться один раз пастой на ночь, если уже исключили ночные кормления.И пасту ту, где указанно, что возможно заглатывание. НО. Только раз в сутки.

Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей

Поделиться

55

Cветлана,я свами полностью согласна! А ваша идея про -почистить зубику спинку и животик-отлично пошла в работу у моих детей! А что вы думаете про питание детей младшего возраста? Часто приходится убеждать родителей,что сасательные конфеты это плохо.

Поделиться

56

По ,,сладостям,,  я обычно разочаровываю родителей...Я их не запрещаю, вопреки их настойчивому желанию..Все просто.  В суточной дозе-необходимы(и в возрастной)  ...Ну а что бы они не вредили зубам-давать их в основные приемы пищи , потом чистить зубы или полоскать..И НИКАКИХ ПЕРЕКУСОВ МЕЖДУ.Зубки должны контактировать с углеводами только во время приема пищи.Все остльное время-только со здоровой слюной .И полное отсутствие налета.

Поделиться

57

А как вы относитесь к конфетам на ксилите?

Поделиться

58

Некоторые мамы дают детям ночью молочные подукты,компоты или конфетку,печеньку чтобы заснул поскорее,а бывает и кефир ночью вместо воды

Поделиться

59

Конфеты на ксилите? Ну как вам сказать..Любой продукт в большом количестве может причинить вред...Ксилит, на сколько я знаю, обладает слабительным эффектом..(H)

Поделиться

60

I congratulate, this rather good idea is necessary just by the way

http://info.wreckbox.com

Поделиться