Re: Насильственное лечение в детской стоматологии-ваше отношение, как специалистов.

Нет  Повторного  Страха!  Светлана!  Поэтому-Повторно-Лечится  Спокойно!  Боится,  Но  Дает  Все  Вылечить!  А  Если  С  Ребенком  Ласково  И  Маму-За  Дверь  Выставить,  Тогда  Вообще  Все  Пучком!           Потому  Как  Родители,  Сами  Того  Не  Понимая-  Нагнетают  У  Ребенка  Этот  Страх!   А  Фобии,  Как  Таковые-  Очень  Редки!  ИМХО!

Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном

Поделиться

27

Re: Насильственное лечение в детской стоматологии-ваше отношение, как специалистов.

Санек! Это у тебя фобии редки! А у нас дети каждый день  и фобии вместе с ними приходят! ( не накаркать бы, что каждый день;-) )

Всем приветик)

Поделиться

28

наверное детки после первого посещения у Моторного приходят с фобиями к нам :)

Миром правят Хрен и Жаба!!! Один все знает, вторая всех душит!!!!)))

Поделиться

29

А я то думаю, кто это их так напугал????(H)

Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей

Поделиться

30

Точно!Это клиенты Александра Моторного разбегаются врассыпную и к нам попадают!!!

Кто сказал, что чудес не бывает? Посмотри, какое чудо слева от этого статуса

Поделиться

Точно!Это клиенты Александра Моторного разбегаются врассыпную и к нам попадают!!!
Сегодня 14:05                                                                                                                        Это  У  Вас-Клиенты!  У  Меня-Пациенты!  Впрочем,-  Мне  Не  О  Чем  С  Вами  Говорить  И  Обсуждать!  Вы  Настроены  Против  Меня-Негативно!  И  На  Провокации  Не  Реагирую!                                                       Но  Если,  Как  Вы-Говорите,-От  Меня  Дети  Убегают,-То  Представляю,  Как  Вы  Их  Лечите  И  Как  И  По-8  Посещений!  Умора  Просто!  8oI (N)

Поделиться

наверное детки после первого посещения у Моторного приходят с фобиями к нам
Сегодня 10:26                                                                                                                         Наверное?  Т.Е-Вы  Не  Уверены?  Зачем  Тогда  Говорить  В  Чем  Не  Уверен?  Шняга!   Вот  Мой  Будет  Вам  Ответ!                                             Смешные  Вы  Дамы!  -  Но  Учиться  Вам  Нужно!  Особенно  Лечить  Детей!  (Клиентов,  Гы-Гы!  Как  В  Магазине!)-  Ржу!  (Ничего  Личного!)  Вау!

Поделиться

33

Да ла-а-дно, Сашуль, не обижайся!!!Мы же то же типа поржать сюда заглянули!!!! Если бы ты не возражал, и дикуссии не получилось бы...Вечный ты наш двигатель!!!(ch) (lo)

Поделиться

Исчите  Дурака--За  -4  Сольдо!  Гы-Гы!  Да  Я  Не  Обижаюсь,  Тему-  Поддерживаю!  А  Де,  Кстати,-Наш  Админ?  А?

Поделиться

35

В Египте? ;-)

Поделиться

36

Всем привет. Сообщаю, что зубки нам полечили. Под наркозом. Все прошло хорошо.Детеныш даже не знает, что с ним было. Качество  вроде хорошее. Ходили на осмотр в частную клинику-там два доктора смотрели.Говорят-отличное качество. Спасибо всем, кто принимал участие в нашей проблеме.  А вам, Александр-отдельное спасибо за юмор и флуд. (ch)

Христос Воскрес!

Поделиться

На-ЗДОРОВЬЕ, Ванда!  Юмор-Продлевает  Жизнь,  Значит  Я  На  Своем  Месте!  Рад  За  Вас  И  Детеныша!  Теперь  Просто  Следите  ,  Что  Бы  Нового  Кариеса-Не  Появилось,  А  Для  Этого-Регулярно  Чистите!  Все  -Удачи!  Заходите  К  Нам-Всегда  Будем  Рады!  (F) (F) (F) (K) (ic) (ic) (ic) ($) ($) ($) (^) (G) (so) (C) (pi) :-D :-D :-D

Поделиться

38

Недавно столкнулась с такой ситуацией:Родители кусающегося ребёнка принесли в очередное посещение на приём толстую пробку (из-под шампанского)и сами устанавливали её между зубами у своего чада во время лечения.Видимо,не понравилось укушенными уходить от стоматолога устами собственного ребятёнка.Больно было....Пробка:-O .Вот такую вот эрудицию проявили!

Поделиться

Вау?  Пробка?  Но  Ведь  Можно  Травмировать  Мягкие  Ткани?  Лучше--Кусок  Трубки-Плотной-Пластиковой-  Одеть  На  Палец-Указательный!  И  Все!  Сестра-С  Пальцем-Папа-Ноги-Своими  Ногами  Зажимает!  Руки-Держит,  А  Сестра--Зажимает  Голову-И  Вставляет  Палец--Так  И  Зубы-Не  Поламает  И  Травмы-Минимальны!-Ну  Поорет,  Конечно  Же-В  Первый  Раз!-  А  Потом-Можно  Договориться!-  Дети--С  Ними  Нужно  И  Можно  Договариваться!  ИМХО!

Поделиться

40

Александр, уже давно выпускаются резиновые накладки(  в простонародье-,,лягушки,,   )  (H) Иногда и взрослые просят их в рот поставить- с ними удобно при длительных манипуляциях  рот расслабить, но не закрыть...

Поделиться

Вау?  Не  Знал!  У  Нас  Были-На  Палец  Или  Пробка-Такая  Из  Эбонита!   Благодарю  ,Светик-За  Науку!

Поделиться

42

Я такую мягкую пластиковую "лягушку" попыталась вставить маленькому ребёнку и ..........произошёл отлом фронтального ранее серебрённого зуба(даже не зуба ,а культи зуба,что не знаю каким чудом сама не отвалилась ранее)Что я тут наслушалась от папани!!!8oI Крики и вопли от кабинета и до регистратуры"Доктор ЗУБ СЛОМАЛА"и т д и т п.Как вам эта ситуация?!

Поделиться

Да  -Бред-Это  Валентина-Не  Расстраивайтесь!  А  Если  Бы-Он  Об  Пряник-Сломал?-Тоже  Доктор  Виноват?  Ну  Что  За  Шняга?                    А  Потом-Воспитывать  Нужно  Детей!  --Что  Бы-Смирно-Лечились!  В  Противном-Случае-  Пусть  Идут  В  Платную-Заплатят-Тысяч-80  За  Молочный  Зуб,  Сразу  У  Папы-  И  Ремень  Найдется  И  Все  Такое!  ИМХО!                                                                                                                                 ДЕТЕЙ--НУЖНО  ВОСПИТЫВАТЬ!  (По-МАКАРЕНКО--ДРАТЬ,  КАК  Сидорову  Козу!-  Им  Же  На  Пользу!-Потом  Спасибо  Скажут!)-ИМХО!

Поделиться

44

Совершенно правильно , Александр!Я об этом думала, но написать стеснялась.А Вы , молодец

Деньги точно не зло-зло не исчезает так быстро и само по себе.

Поделиться

45

ребят а я детей уговариваю обманываю турбина у меня пчелка с ветерком даже без гора подвожу к его руке, чтобы доказать что ему не будет больно, а если больно,это просто червячок кусает, в общем почти все дети ведутся, анестезию делаю с закрытыми глазами, сначала каплю ввожу, слежу за общим состоянием,потом остальное, чаще всего лечу с анестезией и ребенок спокойносидит и я легко работаю, гарантирую в следующее посещениедети будут открывать рот,да да забыла обязательно после лечения подарите безделушку он будет счастлив

Весна!!!

Поделиться

ребят а я детей уговариваю обманываю турбина у меня пчелка с ветерком даже без гора подвожу к его руке, чтобы доказать что ему не будет больно, а если больно,это просто червячок кусает, в общем почти все дети ведутся, анестезию делаю с закрытыми глазами, сначала каплю ввожу, слежу за общим состоянием,потом остальное, чаще всего лечу с анестезией и ребенок спокойносидит и я легко работаю, гарантирую в следующее посещениедети будут открывать рот,да да забыла обязательно после лечения подарите безделушку он будет счастлив

Весна!!!

Поделиться

47

ребят,а я детей уговариваю обманывая. турбина у меня пчелка с ветерком даже (без бора) подвожу к его руке, чтобы доказать,что не будет больно, а если во рту больно,это просто червячок кусает, в общем почти все дети ведутся, анестезию делаю с закрытыми глазами, сначала каплю ввожу, слежу за общим состоянием,потом остальное, чаще всего лечу с анестезией и ребенок спокойносидит и я легко работаю, гарантирую в следующее посещениедети будут открывать рот,да да забыла обязательно после лечения подарите безделушку он будет счастлив

Весна!!!

Поделиться

48

Спасибо за рекомендации,Светлана, это распространенная тактика, и сказки, и подарки, и анестезия. Вот только все равно у каждого попадаются такие детки, что никакого контакта...

Поделиться

49

Бывает.(F) :-(

Поделиться

50

Дорогие девочки! От всей души поздравляю всех с 8 марта! И чтоб никакого насилия над личностью!!!! Бывают случаи, когда родители настаивают на насилии, а у меня такое чувство, что насилие это надо мной! Да так оно и есть!

Всем приветик)

Поделиться