Re: Альтернатива серебрению зубов?

Поэтому Свое Время Здесь И Трачу! Мож Это Мое Пнризвание? Вы Не Допускаете? Как Бы Не Высокопарно-Это Не Звучало!
Но, Повторюсь, Я Не Навязываю! Просто Помогаю! Я Т-Хелпер! Хи-Хикаю!

Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном

Поделиться

52

Поэтому Свое Время Здесь И Трачу! Мож Это Мое Пнризвание? Вы Не Допускаете? Как Бы Не Высокопарно-Это Не Звучало! ПРИЗВАНИЕ!!!! :-$ :-$ не льстю!!!Моторный молчит,тема заглохла!!!!Высказываю своё мнение :-D

Надоела эта работа!Уволюсь нафиг!!!Задолбали самые "умные"!!!

Поделиться

Спасибо, Ань, Польщен! Весьма! :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$

Поделиться

54

Аня, согласна.
Александр, не поняла, что в данном случае "эксперименты". Наверное торможу.

Поделиться

55

Александр! Я не шпионю, я просто в гости заходила!(давно, видимо, и не оч углубилась в информацию) Вы в гости заглядываете? Вот зашли бы ко мне и узнали, что я замужем (давно и однозначно) и я не знала, что Вы модератор...Надеюсь я не очень Вас расстроила, что пришлось меня в группу принять...Я-то 100% детство, меня можно! Я вообще хорошая!;-)

Всем приветик)

Поделиться

56

Александр! Я не шпионю, я просто в гости заходила!(давно, видимо, и не оч углубилась в информацию) Вы в гости заглядываете? Вот зашли бы ко мне и узнали, что я замужем (давно и однозначно) и я не знала, что Вы модератор...Надеюсь я не очень Вас расстроила, что пришлось меня в группу принять...Я-то 100% детство, меня можно! Я вообще хорошая!;-)

Всем приветик)

Поделиться

Не Ну Она Нас За Лохов Здесь Держит? Ну Сказала-Баден, Зачем Два Раза? Гы-Гы! Хи-Хикаю, Все Нормально, Ирина!
Шучу! Очень Хорошо, Что Вы В Детстве! Вот Бы И Рассказали, Просвятили Бы Нас! А То Я Ужэе Давно С Потока Детского Ушел! Так, Иногда, Для Души!
Какая У Вас Вогосновном Патология? Идет Щас? По Вашим Наблюдениям-Кариес У Детей Помолодел? И Какие Меры Профилактики? Вы Используете!
Я За Конструктивный Диалог! А Не и За Оскорбухи и недомолвки! Велл?
Так, Что Ир, Ничего Личного, Токо Дело! Вау! (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (L)

Поделиться

58

Кариес помолодел - не то слово!!!! Сейчас осматривая детей до года, даю родителям памятки по чистке зубов.Для профилактики оч мне понравился APF Гель,одна проблема - полгода купить не могу!

Всем приветик)

Поделиться

А Что Это За Гель? И От Чего Профилактика? От Кариеса?
Мне Кажется Нужно Исчо Беременным Мамочкам--На Последних Месяцах--Обьяснять Профилактику Стоматологических Патологий!
У Нас Были-Так Называемые Грудничковые Дни В Пол-ке По Четвергам! Где Стаматолог Коммандировался В Детские Пол-ки, Для Проф Бесед С Мамами!

Поделиться

60

Гель фторсодержащий, американский, оч приятен на вкус и запах, испольуется в ложках или втирается щеткой.
А мамочками я не занимаюсь!;-)

Всем приветик)

Поделиться

61

Ирина а разве маленьким можно фтор? Даже пасты для малышей без фтора.

Улыбайся жизни-она ответит улыбкой...

Поделиться

62

:-D Ирина, почему не можете гель купить? Я покупала месяц назад...Продается свободна, цена тоже недорогая...

Миром правят Хрен и Жаба!!! Один все знает, вторая всех душит!!!!)))

Поделиться

63

:-) Марина, деткам фтор и можно и нужно! Детские пасты , предназначенные детям до 2-3 лет без фтора- чтобы ребенок ею не обьелся...(фтор все же вовнутрь в больших дозах нельзя...).Конечно в регионах с повышенным содержанием фтора в воде - это уже не актуально.

Поделиться

64

Совсем маленьким обрабатываю зубки Тусс Муссом, а фтористый гель деткам постарше, фторлак 3х летки плохо переносят, а гель - прекрасно!

Всем приветик)

Поделиться

Приветик, Коллеги! Как Вы Относитесь К Селену? У Меня Жена Пациента--Оччень Позиционирует Его Как Нужный Микроэлемент!
Единственно, Что Мне Не Нравится, Что Он Ингибирует Всасывание Железа В Желудке! Вплоть До Анемии!

Поделиться

66

мне когда то давно одна "очумелая" мадам пыталась продать БАД с селеном. Я деликатно отказала- она мне целую методичку по селену оставила.Так как я люблю чтение ,как процесс, почитала и эту "офинею"- вообщем- половина книжки описывала все чудодейственные свойства селен (вывод- крайне везде необходим), другая половина -о том что будетс нами ,если его нам не хвата(страшилки).

Вывод мой- микроэлемент важный,но в комплексе.Можно купить в аптеке в составе витаминов и микроэлементов в разы дешевле

Поделиться

67

А вообще, кто нибудь в курсе, существует какой нибудь клинический анализ, с пом. которого можно выявить деффицит кальция в организме? Остеопороз выявляется на рентгене...А кальций?

Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей

Поделиться

68

Светлана, наверное лучше про кальций с эндокринологами проконсультироваться. Обычный анализ не информативен. Если кальций в крови в норме и даже повышен это может быть как показателем нормы, так следствием повышенного вымывания кальция из костей, например при том же остеопорозе.

Поделиться

Самый Простой Впособ--Узнать, Хватает Ли Кальция!
Посмотрите На Свои Ногти! Если Они Прочные и Не Ломаются! Кальция---Достаточно!
А Остеопороз--Это Уже Патология, И Это Не В Связи С Недостаточностью Кальция, А В Вымывании Его В Костной Ткани! ИМХОЁ!!

Поделиться

70

Я точно "слаба" по общеклиническим вопросам...Достоверно на кальций - какой-то анализ связанный со щелочной и кислой фосфатазой...

Поделиться

Тезка, Щелочная Фосфотаза! --Это Биохимия Крови!

Поделиться

72

И,всё-таки коллеги о серебрении...:-$ Подскажите как работать сафорайдом(кроме аппликации 40-60сек ничего не нашла:-( ),инструкция на японском языке,кратность,курс?И сколько должна стоить такая поцедура на ваш взгляд?

Желаю счастья!!!

Поделиться

73

Ольга, посмотрите здесь, я не стала скачивать, может пригодится?
http://downerinst.ru/pygebica875.html
А как вы искали? Я в поисковик ввела "сафорайд", он мне кучу ссылок на инструкции выдал.
Обычную методику серебрения в старых книгах по детской стоматологии найти наверное можно..

Поделиться

74

Спасибо,Татьяна:-$ ,информация представителей по сафорайду у меня на 3х листах,а вот тонкостей там нет,не думаю что работа с этим препаратом похожа на старые методики серебрения:-D

Желаю счастья!!!

Поделиться

75

Вв частноой, где я работаю-450 р за один зуб...

Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей

Поделиться