26

Re: Почему я выбрал специальность...

А Я С 8 ЛЕТ МЕЧТАЮ СТАТЬ ВРАЧОМ.НО ИМЕННО СТОМАТОЛОГОМ! СЕЙЧАС МНЕ 14 ЛЕТ.ХОРОШУЮ ПРОФЕССИЮ Я ВЫБРАЛ?

Дружу только с друзьями!!!

Поделиться

27

После окончания школы поехал поступать в технический вуз, но не повезло и вот в расстроенных чувствах на вопрос что дальше? ответил первое что пришло в голову буду стоматологом, но и закрутилось, сначало медколледж, потом институт, ни разу не пожалел, специальность у нас что надо.

Поделиться

28

Я исполнила мамину мечту!!! Не жалею!!!(Y) (Y) (Y)

В течении нашей жизни мы встречаем тысячи людей, но только кто-то один меняет её… навсегда…

Поделиться

29

Мои родители не имеют никакого отношения к медицине!Мне в 6 лет удалили молочный зуб и врач подарила за терпение игрушку!С этого момента я решила стать хирургом в стоматологии!(lo)

Поделиться

мечта с детства !я ее исполнила!(Y) (Y) (Y):-$ (Y) (Y) (Y)

Поделиться

31

Предложили родители мед. или пед.институт из двух зол выбрал меньшее стал врачём стоматологом. НЕ жилею нисколько. Мама мечтала чтобы сын стал гиникологом благодаря одному врачу появился на свет я. Надеюсь врач НЕ ОБИДИТСЯ.

На свете нет более ИСКРЕННЕЙ любви,чем Любовь к Шоколаду...

Поделиться

32

Мечтала с 6лет стать хирургом,а лечу зубки , работу  люблю.Наверное ,мне очень везёт с пациентами, все такие довольные,но я тоже очень стараюсь.Своих стараюсь не лечить,даже ребёнка лечит подруга. Спеиальность ? Как-то случайно получилось, работала зубным техником,родители настояли:иди учись дальше.

Поделиться

33

ВОБЩЕ ХОТЕЛА ПОСТУПАТЬ В ИНСТИТУТ ИСКУСТВ. Мама сказала, чтоб я опустилась на землю, там одна грязь. РЕШИЛА ИДТИ В МЕД. РАНЬШЕ ТОЖЕ НРАВИЛОСЬ.ТЁТЯ РАБОТАЛА ФЕЛЬДШЕРОМ В КИШЛАКЕ.ВСЁ ДЕТСТВО С НЕЙ ПРОХОДИЛА  ПО БОЛЬНЫМ НА ВЫЗОВЫ. Нравилось, как она помогала людям. При поступлении она сказала:  На педиатрию не иди- очень ответственно среди детей и на участке. Я РЕШИЛА ПОЙТИ НА СТОМ.ФАКУЛЬТЕТ, НА ПОЖАЛЕЛА.

Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей

Поделиться