1

Тема: В апреле будет семинар Кисельниковой по детской

В апреле будет семинар Кисельниковой по детской

На улице весна, на душе лето, хочется тепла и ультрафиолета, на берегу моря, с бокалом алкоголя.

Поделиться

2

Re: В апреле будет семинар Кисельниковой по детской

№ п/п    Наименование цикла    Сроки проведения    Стоимость    1    "Кариес и реставрационные технологии в клинике детской стоматологии"

Курс проводят: д.м.н., проф. Кисельникова Л.П., к.м.н. асс. Седойкин А.Г.    05.04.2011 - 06.04.2011
        (12 часов)    6 000 руб.    2    "Заболевания слизистой оболочки полости рта у детей"

Курс проводит: к.м.н. доц. Страхова С.Ю.    07.04.2011 - 08.04.2011
        (12часов)    12 000 руб.    3    "Эндодонтия в детской терапевтической стоматологии"

Курс проводят: д.м.н., проф. Кисельникова Л.П., к.м.н. доц. Ковылина О.С., к.м.н асс. Васильева Н.Ю.    11.04.2011 - 12.04.2011
        (12часов)    6 000 руб.    4    "Травма зубов у детей"

Курс проводит: к.м.н асс. Васильева Н.Ю.    13.04.2011 - 14.04.2011
        (12часов)    6 000 руб.По вопросам проведения обращаться к Седойкину Алексею Геннадьевичу 8 (903) 586-56-54

Поделиться

Наверное--Это  Круто!  Любые  Знания--Не  Помешают,  Мозг  Сам  --Отдифферренцирует!  (  Но  Вот--За  Деньги--?  Откуда  Такие  Суммы?  --Откуда  Они  Берутся?)  Вот , Что  Я  Хотел  Спросить!?                                       И  Второй  Вопрос-  Вроде,  Я  Знаю,  Что  В  Инете-  За  Рекламу--Нужно  Платить?  Почему  Вы  Используете  Не  Санкционированно  Наш  Сайт  В  Коммерческих  Целях?

Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном

Поделиться

4

Прошу прощения если я что то сделала не так, просили информацию. а я случайно ее обнаружила, решила поделиться.

Поделиться