Re: Насильственное лечение в детской стоматологии-ваше отношение, как специалистов.

Гы-Гы-Червячка-Достать,  А  Дырочку--Залепить!

Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном

Поделиться

77

Re: Насильственное лечение в детской стоматологии-ваше отношение, как специалистов.

ольга не которым это не помогает так как родители думают что всю работу по подготовке должен делать врач,а не они.а ты попробую запуганого малыша за 20 минут приема успокоить и полечить.

Как на Пасху, как на Пасху Яйца все вогнали в краску. Кончен пост, прибавим в весе. Добрый день! Христос Воскресе!

Поделиться

78

Успокоить,полечить,и притом,качественно!

Кто сказал, что чудес не бывает? Посмотри, какое чудо слева от этого статуса

Поделиться

79

По мне ,так лучше отсутсвие всякой "подготовки" со стороны родителей, лишь бы лишнего ничего не сказали ....Лучшая подготовка со стороны родителей- нормальный эмоциональный фон в семье. отсутствие негативных высказываний  о лечении зубов и прочие страшилки...

Миром правят Хрен и Жаба!!! Один все знает, вторая всех душит!!!!)))

Поделиться

80

и отсутствие разговора:" Тётя ничего делать не будет, она только посмотрит".А тётя видит, что необходимо сделать анестезию и полечить пульпит.

Деньги точно не зло-зло не исчезает так быстро и само по себе.

Поделиться

81

девочки тут однажды ко мне девочка приходила годика два кариес передних, рот не открывала вообще, решила заманить подарком, я предложила маме купить то что девочка любит больше всего. вы знаете эффект был замечательный, когда на следующий раз они пришли и показала то что подарю если она даст полечить! она храбро держалась до конца с открытым ртом

Весна!!!

Поделиться

82

Светлана! и такое практикуем тоже

Деньги точно не зло-зло не исчезает так быстро и само по себе.

Поделиться

83

Чем дольше работаешь, тем новых уловок  все меньше и меньше...Я тут как-то денег предложила...20рэ...семилетний парень согласился.

Поделиться

84

(Y)

Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей

Поделиться

85

Теперь всегда в кармане держу денюжку какую-нибудь, на всякий случай...

Поделиться

86

Светлана &&&&, мы подарки сами дарим, а иногда родители приносят тайно что-нибудь, что ребенок давно хотел, это как Вы описываете. Другая сторона этого - сейчас у многих детей есть ВСЕ. Один папа упрашивал свое чадо - только рот открой, куплю, что хочешь. На что чадо ответило - нет того в магазинах, чего у меня нет...

Поделиться

87

Боже мой,до чего дошло!Приходиться покупать даже согласие детей!Сначала зубки,потом оценки в школе:-DТак-то печально!

Началось тестирование нового движка new.100mat.ru

Поделиться