Re: СРОЧНО ЖДЕМ СОВЕТА!!!!!

Ходила к стоматологу, она посмотрела и сказала, что не факт что постоянные зубки тоже будут стоять далеко друг от друга, т к им необходимо больше места при прорезывании.
Просто у моего мужа такие зубы не широкие и на большом расстояни друг от друга, выглядит не очень эстетично, как вы понимаете.Вот и думаю будет ли у сына также?
Спасибо за ответы.

Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном

Поделиться

27

Конечно это наследственное. Но тремы устраняются лечением у ортодонта. Сходите на консультацию! Но все выяснится, когда вашему ребенку будет лет 7, прорежутся постоянные резцы...

Поделиться

28

Здравствуйте,промежутки между зубами в молочном прикусе в норме должны появиться к 4-4,5г(+-0,5)(в зависимости от ваших индивидуальных сроков прорезывания),что свидетельствует о подготовке к смене прикуса,т.е.челюсть растёт чтобы принять новые постоянные зубки,которые больше молочных по размеру.Если этого не происходит к такому возрасту,это тоже не есть хорошо,т.к. в будущем возможно ортодонтическое лечение.А этот случай говорит либо о наследственном компоненте(микродентия,большой размер челюстей-надо смотреть).Если в постоянном прикусе это будет мешать ребёнку(эстетически)-брекет системой всё можно поправить:-D

Всем приветик)

Поделиться

29

Спасибо

Желаю счастья!!!

Поделиться

30

Надежда!Ребёнку 1,8 и вылечить 18 зубов ?!Это же сколько времени будет длиться наркоз?!Интересно сколько весит ребёнок?Думаю,что решить Вашу проблему одним ударом не получится.

Поделиться

31

А За Чем За Один Раз? Можно Ведь Расстянуть Удовольствие? И Все-18-Пульпиты? Какой Ужас? Гы-Гы! Даже Не Смешно, Абидно, Что Нас За Таких Идиотов Держат! Вау! Негодую, Топаю Ногами!

Кто сказал, что чудес не бывает? Посмотри, какое чудо слева от этого статуса

Поделиться

Подскажите, пожалуйста! Моей дочери 7,5 лет. В феврале выпали два верхних передних зуба, прошло пол года, а новые зубки, так и не появились. В марте ходили к стоматологу лечить нижний зубик 6, тогда нам делали снимок челюсти, в деснах были видны новые зубки. Что нам делать, подскажите?

Поделиться

33

Ждать.Они вот-вот появятся.:-D (F) (F) (F)

Вернулась... Солнечные ванны - супер!!! Верните меня обратно..................................

Поделиться

34

а что Вы можете сделать? Если есть зачатки ( на снимке видно), то дело времени.Ожидать.

Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей

Поделиться

35

Спасибо! Будем ждать!

Деньги точно не зло-зло не исчезает так быстро и само по себе.

Поделиться

36

Подскажите, пожалуйста! Моему сыну 7лет. В сентябре 2009 упали два верхних передних зуба,потом прошло месяц и упали два зуба возле верхних передних зубов,а новые зубы так и не появились. В июне опять ходили к стоматологу нам делали снимок челюсти, в деснах не были видны новые зубки.но и никаких аномалий нет,нам сказали ждать еще маленький вылезут. Что нам делать, подскажите?что это может быть?

Вернулась... Солнечные ванны - супер!!! Верните меня обратно..................................

Поделиться

37

Здравствуйте подскажите пожалуйста ребенку 1.6 два верхних передних зуба крошаться и появился кариес что делать как лечить?

Соблазнить женщину не сложно,ты просто должен влюбиться в неё,остальное она сделает сама,главное не тратить свою любовь на кого попало,женщина должна быть особенной,достойной хотя бы наигранных чувств.

Поделиться

Можно  Я  Отвечу!-  ?  А?--  МАМЕ  ДАТЬ  ДЮЛЕЙ!-  Т.Е.-Вам-  Да,  Раньше  Я  В  Грудничковые  Дни-Консультировал-Будущих  Мам!-  Скажите,  Гинекологи  Или  Кто  Вас  Наблюдает-Ни  Каких  Рекомендаций-  Не  Дают?  Еогда-Что  Есть  Можно,  А  Когда-Нет?

Поделиться

Лелька,-  Вы  --Кормите  Малыша-  Тем,  Чем  И  Кормили!-  Мы  Вам-Не  Поможем,Ю  Увы!-  Время!  Упущено!-  Но  Не  сцыте!-  Ребенок  Будет  Здоровым!-  Только  Не  Паникуйте  И  Не  Кипишуйте!-

Поделиться

40

Для Александра! Александр, вот Вы спрашиваете, Гинекологи дают ли какие-либо рекомендации будущим мама?
Сама была в положении, и очень хотела верить, что всё отлично, и врачей слушала. Но только говорят-то они совсем не то, что нужно будущему малышу, а то, что нужно в данный момент маме! Например, такой же вопрос, как Ваш нам задали, после появления дочи на свет НЕВРОЛОГИ, ОРТОПЕДЫ, НЕФРОЛОГИ, КАРДИОЛОГИ!!! Видимо вопрос то не к нам, а к преподавателям Университета, где готовят ГИНЕКОЛОГОВ!!! Гинеколог что, давление, вес измерил и всё, дуй домой, а что ты ешь и когда , и как, их не волнует....даже платных!
Остается одно, выслушивать мам, и лечить ребят! УДАЧИ!

МИШАНЯ ПИЛИПЕНКО ОРТОПЕД ОТ БОГА  С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ

Поделиться

41

Здравствуйте! Моему сыну 2, 3. Совсем недавно стала замечать, что передние зубки стали прозрачными,  а возле десен небольшой желтый налет. который убирается после чистки зубов. Зубки начали чистить только в 1,5, т.к. было много проблем с рвотным рефлексом. С внутренней стороны зубки (передние верхние) желтые и никак не могу этот  налет вычистить. Понимаю что что-то не так,  прошу вашего совета и рекомендаций...

BE FREE. BE HAPPY. BE YOU.

Поделиться

42

(F) Сходить к детскому гигиенисту-он уберет налет и обучит методам ухода за зубками.А вообще есть тема тут ,,Ваш вопрос стоматологу,, или не заметили? На первой странице вроде...

Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей

Поделиться