101

Re: Коллеги,а кто влюблялся в своих пациентов? Хорошо это или плохо?

А я 20 лет живу со своим пациентом.Я первую неделю работалапосле учебы,он пришел зуб лечить,вылечила все зубы ему и влюбилась,представляете все пломбы до сих пор стоят-вот,что значит лечить с любовью ! (L)

Жизнь прекрас

Поделиться

А я вышла замуж за своего пациента,живём уж 9 лет,сынишка растёт.Он пришёл ко мне с острой болью,потом снова пришёл,потом снова-так и влюбилась.... (L) (K) (F) (^) (Z)

CИЖУ НА ТЕБЯ ГЛЯЖУУ! ГЛЯЖУ,,,ГЛЯЖУ,,,ТАК И НЕ НАГЛЯЖУСЬ!!!

Поделиться

103

Поклонники -пациенты это часто,вполне предсказуемо и неизбежно.Особенно если доктор помнит,что в его кресле живой человек,который переживает,волнуется и изначально зачастую боится.Человека  же нужно расположить к себе.Приятно,конечно,когда тобой восхищаются.Но тут можно и "вляпаться".

У меня был случай.Пришел пациент.Жутко закомплексованный,говорил все время невпопад,что-то вечно ронял и вообще страшно боялся лечить зубы.Ну я ,естественно,всячески его подбадривала,старалась где-то пошутить и т.д.Но ничего лишнего.Посещений было много ,и он так ко мне проникся,что потом начал забрасывать смсками с откровенными признаниями,громкими комплиментами и т.д.И всегда глубокой ночью.Никакие попытки это пекратить не доходили до него вообщеГода 2 доставал.Еле отвязалась. (md)

Дружу только с друзьями!!!

Поделиться

Liubobi eto bojii dar,no ne vseakomu dano. Esli eto sluchilosi vo vremea  "ispolnenia profobiaz."-v chem pomeha? A vdrug eto pervaia i posledneaia nastoiashchiaia liubovi. Ne promorgaite! :-)

Поделиться

105

Да, симпатия и даже больше между пациентом и доктором часто бывает... :-$

Проверено... (ch)

Поделиться

106

Ya zamuzhem za svoim samym lyubimym patsientom,u nas 5mesyatsev synu,i ya beskonechno schastliva,chto vybrala imenno etu professiyu!

Поделиться

107

моя жена-- мой самый первый пациент... 3 часа пломбу ставил 1 класс. а потом думаю- надо ж как-то наблюдать?! вс-таки первая пломба.. наблюдал 5 лет а потом и женился... :-D

Поделиться

108

Бывает. Однажды мой пациент после лечения не вставая с кресла спросил: " Доктор, а что вы будете делать сегодня вечером?" На что мой супруг, оторвавшись от работы с соседнего кресла, ответил : "Борщ варить!" Никакой романтики...

Поделиться

109

обычно пациенты влюбляются:-)

Поделиться

у психиатров это называется синдром белого халата,когда когда врач проявляет участие и заботу у пациента появляется доверие перерастающее черте знает во что.Я сам так по молодости женился 2 раза.

Если меня очень долго нет, я могу быть в монастыре...

Поделиться

111

Было дело и не раз, чаще в меня. Кстати, со свой нынешней женой познакомились в кресле. После удаления :)

Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом так же, как было.

Поделиться

112

Было дело и не раз, чаще в меня. Кстати, со свой нынешней женой познакомились в кресле. После удаления :)

Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом так же, как было.

Поделиться

113

Наталья Нефедова рассмешили. У меня чуть по-другому муж техники работает в одном здании, и тасто заходит в кабинет, когда симпатичные мужщины приходят.

Работаю, отпуск   будет в июне:-)

Поделиться

114

Влюбляться можно в кого угодно, лишь бы не во всех клиентов ))

Сайт admin

Поделиться