26

Re: Китайский бюгель,оцените.

Топорная работа на мой взгляд.Извините!!!

Миром правят Хрен и Жаба!!! Один все знает, вторая всех душит!!!!)))

Поделиться

Ну и говно!Я даже пьяный,с закрытыми глазами и стоя на голове такого не сделаю!

Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном

Поделиться

28

А чё ненравится вам в этом бюгельке,  все так негативно отзываетесь, обясните мне на что обратить внимание, а то я чего-то недопонимаю наверное

Соблазнить женщину не сложно,ты просто должен влюбиться в неё,остальное она сделает сама,главное не тратить свою любовь на кого попало,женщина должна быть особенной,достойной хотя бы наигранных чувств.

Поделиться

29

Можно было бы дугу поизящнее отмоделировать,грубо смотрится.Хотя может он функционален,а это оооооооооочень важно!

Миром правят Хрен и Жаба!!! Один все знает, вторая всех душит!!!!)))

Поделиться

30

А по-моему говно полное!они даже не покрасили седла

BE FREE. BE HAPPY. BE YOU.

Поделиться

31

вот именно функция важней в данном варианте,это ж не фронт ! я тоже сёдла не крашу - выходит тоже делаю какашки!хахаааа

Поделиться

32

А может если не фронт,то и зубы можно цвета другого ставить? А? ;) не видно ж!    Эх... Чебуреки...

Поделиться

33

даже если они будут другого цвета , что тогда ?

Соблазнить женщину не сложно,ты просто должен влюбиться в неё,остальное она сделает сама,главное не тратить свою любовь на кого попало,женщина должна быть особенной,достойной хотя бы наигранных чувств.

Поделиться

34

Да,по сути ничего :-/ это ж так... РАБОТА... и пусть что это лицо(образ) техника... Главно взять деньги! :-| остальное не важно... Вот только интересно,если технику самому понадобится протезирование... Что он сделает? Или для своих родных... Налепит лишь бы отделаться,да по скорее? Или будет работать и делать все как положено добросовестно?  Вот и тот,кто делал этот бюгель,и тот кому все равно какого цвета зубы ставить, если бы эти люди не думали лишь о деньгах,то и не получили бы столь неприязненные высказывания.   А ЛИЧНО МОЕ мнение,техник - это своего рода художник и все в его творчестве должно быть гармонично.

Поделиться

35

Ваше личное мнение мне нравится, а вот  внешний вид изделия оказывает только посредственое влияние на функциональность, согласитесь ;-)

Поделиться

36

Все должно быть ГАРМОНИЧНО! Пусть даже и не влияет... Пациент видя какой аккуратный и красивый протез будет внимательнее и бережнее к одну относиться. А главное пользоваться с удовольствием ;)

Поделиться

37

соглассен с вами, ток невсегда оно так бывает к сожалению

Поделиться

38

Этот бюгель гавно,извините за выражение:-)я в колледже и то лучше делал

Поделиться

39

Конечно,многое зависит от самого пациента... Но ведь и не мало от самого техника! Естественно,что человек будет рад даже если ему сунут творение вроде того,что здесь комментируют... Но будет ли Техник доволен  своим творением? Предполагаю,что если он человек думающий и честолюбивый,то ему будет не очень приятно такое сдавать ;)

Поделиться

40

Да, согласна! Своими работами нужно гордиться, только критерии качества работы у всех разные.;-)

В Японии изобрели робота, которая ловит воров. В Японии за 5 минут поймали 100 воров, в Америке за 5 минут поймали 200 воров, в России за 5 минут кто-то украл робота.

Поделиться