Тема: Положена ли 25 % компенсационная надбавка хирургам - стоматологам поликлинник ?

Положена ли 25 % компенсационная надбавка хирургам - стоматологам поликлинник ?

Ненавижу две вещи:расизм и негров.

Поделиться

2

Re: Положена ли 25 % компенсационная надбавка хирургам - стоматологам поликлинник ?

Раньше да.. Но не 25,а 15%... Сейчас никому ни чего не положено... А верней на всё положено... Крутись,вертись как можешь...

Не зли других и сам не злись.Мы гости в этом бренном мире.И если что не так - смирись,будь поумнее,улыбнись!Холодной думай головою.Ведь в мире всё закономерно,зло излучённое тобой,к тебе вернётся непременно!

Поделиться

3

Re: Положена ли 25 % компенсационная надбавка хирургам - стоматологам поликлинник ?

Да, Михаил, я в курсе. Раньше давали 15%. Сейчас - 0 ! Однако в последних постановлениях МСР - 25% надбавка положена ,,,... хирургам всех профилей хирургических отделений.... ,,, Там не сказано конкретно про стационары. А если у Вас в пол - ке имеется хир. отделение ? Но, вообще, я понял - любую надбавку платит народ, а хотелось бы от Родины.

Поделиться

Сейчас это надбавка называется - за сложность- составляет 8%я её получаю работаю в гос.поликлинике

:-)

Поделиться

5

Спасибо, Ильмира ! Но я не нашёл у нас такую ,,статью,, надбавок. Возможно ,,за сложность, за напряжённость,, - это просто местное распоряжение властей ?

Поделиться

6

Возможно это местное название у нас новая система оплаты труда введёная в апреле 2009 этой надбавки я добилась через областной профсоюз

:-)

Поделиться

7

c5f1e1551s#

Поделиться