Тема: Зубные врачи,нужны ли они,или достаточно стоматологов терапевтов*)))

Зубные врачи,нужны ли они,или достаточно стоматологов терапевтов*)))

Поделиться

2

Re: Зубные врачи,нужны ли они,или достаточно стоматологов терапевтов*)))

Я думаю сэр тема здесь не будет иметь такого бешенного успеха, сорри, но просто мое мнение , что индивидуальное владение инетом и средствами информации не дают возможности для различия ЗВ и стоматологов:-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$ :-$

Поделиться

3

Я зубной врач например:-)

Быть свободным значит,что ты можешь НЕ делать то,что НЕ хочешь!

Поделиться

4

Если на месте голова и руки растут согласно анатомии , то различий в принципе нет . Мой директор доволен моей работой уже 7 лет. Встречала я стоматологов которые не считают ЗВ за врачей. В нятного объяснения я не получила и смотрели на меня как на некий атавизм.

prosipaias utrom tolko podymai...etot den ne podlegit obmeny i ne podlegit vozvraty.....BANZAI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

5

не дождетесь.;-)

??????

Поделиться

6

На сегодняшний день зубные врачи не могут получить сертификат специалиста и так же быть заявлены для лицензирования.  У меня были студенты Зубные врачи, им приходилось учиться на ровне со всеми студентами, для получения диплома о высшем образовании. Зато, работу они всегда находили быстрее. Подумайте о будущем.

Поделиться

7

почему не могут получить сертификат специалиста?не совсем понятно(ch) ...еще как могут...и заявлены для лицензирования могут быть...во всяком случае сведения 2010 года...

...Из объяснительной записки: я не пришла после Пасхи на работу, потому что думала, что пришла...!!!))))

Поделиться

8

У меня есть Сертификат-специалиста получил 2 года назад

Поделиться

9

и сегодня могут. Наверно в каких то регионах есть отдельные законы. Но в основном можно получит и сертификат и все что угодно

??????

Поделиться

У меня тоже есть сертификат зубного врача, работаю смело, никаких проблем, вышка конечно вещь желательная. Но и без нее можно делать что угодно.

Поделиться

11

Можно диплом купить в переходе и тоже делать, что угодно.

Поделиться

зачем диплом в переходе, если и так можно работать, а знания от этого не изменятся

??????

Поделиться

13

можно делать не что угодно,а то,что позволяет вам ваш документ и ваш опыт.

Поделиться

14

если в переходе диплом купил,можно этот диплом в место веера использовать и только

Поделиться

15

Я например тоже зубной врач открыла свой стом кабинет являюсь директором и ни каких проблем с получением сертификатов и в лицензировании так что ерунда это всё. И мною мои пациенты очень довольны. Так что зубной врач ты или стоматолог без разницы может и доктор с вышкой таких дел наделать что уже очень трудно исправить у нас например таких очень много. Стоматолог это статус и всего то потому что высшее образование

Поделиться

16

Такие же врачи как и врачи-стоматологи. Просто некоторые в силу своего образования думают что они умнее и выше

Поделиться

17

Точно подмечено, вполне солидарна с вами

Поделиться

18

В стом. клинику срочно требуется стоматолог универсал. ЗП очень высокая. 89116530009 Евгения!!!

Поделиться