1

Тема: помогите сильно болят зубы после зубного!

У меня проблема такая лечил я полностью нижнюю челюсть во всех зубах был кариес (кроме передних резцов) в дальних жевательных глубокий, лечил я это дело около 5 дней зубы особо не болели просто легкая боль после анестезии, и в концэ я зделал чистку зубов ультрозвуком всей челюсти(первый раз в жизни) были камушки налет на резцах чистка прошла безболезненно! А проблема вот в чем примерно через сутки после того как я все зделал зубы начали болеть, но только нижняя челюсть болят сильно, ноют боль даже отдает в виски, пока сижу на обезбаливающем три дня как дейсвия проходит они начинают опять болеть. Врачь хороший мой знакомый недумаю что он отнесся халатно! Почему думаю что это ультразвук потому что болят также резцы! Прийти туда назад я не могу так как уехал на следующий день в другую страну! Скажите что мне делать ждать 2 недели ( почетал в инэте примерное время болей ) или короче я незнаю! Забыл написать есть не больно да и челюсть закрывается без болей, и болит не все время а както волнами но болит сильно ОтветитьЦитата

Поделиться