1

Тема: подскажите пожалуйста кто нибудь поднимал прикус с помощью композитных ...

подскажите пожалуйста кто нибудь поднимал прикус с помощью композитных материалов без снятия слепков именно как прямая реставрация?

Деньги точно не зло-зло не исчезает так быстро и само по себе.

Поделиться

2

Re: подскажите пожалуйста кто нибудь поднимал прикус с помощью композитных ...

Здраствуйте,Елена! Думаю этот метод поднятие прикуса не опровдает желаемого результата. Лучше подойти к этой проблеме ортопедическим путем.

Поделиться

А смысл подниматъ прикус какой напишите пожалуйста? и притом композит. материалом Вы создаете себе проблему !

Потрясающее состояние души-дурь прошла, маразм еще не наступил!!!

Поделиться

4

Балавство все это.Пустая трата времени и .денег .Пользы ноль ,а проблем нажить можно.:-(

АХ КАК ХОЧЕТЬСЯ ЖИТЬ-ЖИТЬ-ЖИТЬ И ЗА ЭТО ПОЛУЧАТЬ ЦВЕТЫ

Поделиться

5

Да я вот тоже твержу пациентки о проблемах,а она мне привела свою подругу где ей подняли "якобы"прикус композит.материалом ,ну во рту я думала будет все восстановлены бугорки вся анатомия фиг,это все выглядело как просто спиленные бугры и нашлепки,а цена за услугу можно только сказать Ах! У моей пациентки глубокий прикус но не классический просто проблема была были большие диастемы между зубами,зубы маленькие восстановили с 11 по15 и с21 по 25 и низ с31 по 33 и с 41 по 43 но низ постоянно стирается реставрация!

Поделиться

6

Прямые реставрации во фронтальном отделе стоят хорошо,но при условии идеального прикуса жевательной группы .Если жевательные зубы отсутствуют ,то нет смысла,будут постоянные сколы,как правило в ночное время.Не поддавайтесь на уговоры,что будут есть только кашки,еда не имеет значения.

АХ КАК ХОЧЕТЬСЯ ЖИТЬ-ЖИТЬ-ЖИТЬ И ЗА ЭТО ПОЛУЧАТЬ ЦВЕТЫ

Поделиться

Елена от греха по далъше это мой совет вам и маё мнение

Потрясающее состояние души-дурь прошла, маразм еще не наступил!!!

Поделиться

8

поднять то прикус можно и красиво, но ненадолго. Через какое-то время просоединится уже хирургическая патология, и пойдет Ваша пациентка к хирургу:((  Это раз. А во-вторых никто не отменял артикулятор, послушайте предыдущего автора, не хватайте проблему. Людей много, заработать успеем, а вот спать надо спокойно

На улице весна, на душе лето, хочется тепла и ультрафиолета, на берегу моря, с бокалом алкоголя.

Поделиться

9

спасибо!

Поделиться

10

What is it to you to a head has come?

Сайт TherLek

Поделиться