1

Тема: помогите пожалста выбрать ирригатор

Уважаемые господа дантисты, помогите выбрать ирригатор. Я сама закончила стомат, да вот беда, факультет был не стоматологическим, а по психологии. Подруга стоматолог, говорит что это очень полезная штука, залезла в инет, а там их миллион.  :-) вот например есть какие-то микропузырьковые, и просто под давлением, а какой лучше?

Пусть будет, как будет, ведь как-нибудь да будет, ведь никогда же не было, чтоб не было никак...

Поделиться

2

Re: помогите пожалста выбрать ирригатор

Ирригатор полости рта Panasonic DentaCare Handy EW 1211

Ирригатор полости рта Panasonic DentaCare Handy EW 1211.

Tри скорости подачи струи.

Эффективное воздействе смесью воды и воздуха.

Максимальное давление воды - 590 кПа.

2 режима струи с притоком воздуха - 200, 390 кПа.

Емкость резервуара для жидкости - 130 мл.

Бесконтактная индукционная зарядка.

Размеры: 197х59х75 мм (основной блок); 40х93х98 (зарядное устройство).

Вес основоного блока - 300 г.

Производсво - Panasonic , Япония.

Гарантия 1 год в авторизованном сервис-центре.

Зубная щётка Oral-B в подарок!

3990 рублей

Поделиться

Вы знаете, у меня самый простой Акваджет, без выпендрежев и доп оборудования(электрич зуб щетки) я им очень давольна (Y)

Не надо носить меня на руках,мне и на шее неплохо!

Поделиться

4 (2014-10-06 05:33:56 отредактировано sex1611)

Вообще как по мне ирригаторы вещь полезная и я бы посоветовал почитать статью по этому поводу [url]http://tobewell.ru/blog/kakoy-irrigator-samy-luchshi[/url]  Где как раз говорится о лучших ирригаторах и я бы лично порекомендовал прикупить такую штучку себе, ибо проблем зубов будет гораздо меньше с ней, на себе уже проверил, да и родственниках тоже)

Поделиться

5

Приветствую! Вообще посоветовал бы Вам вот такую модель ирригатора -http://krasota.gramix.ru/irrigator-polosti-rta-waterpik-wp-100.html, исходя з опыта могу сказать, что качество очень хорошее да и цена относительно низкая.

Поделиться