26

Re: Анекдоты про стоматологов... И реальные смешные случаи в Вашей практике...

А я давно всем говорю,что надо к нам на работу Задорнова пригласить,пусть не только про Америку рассказывает.Вот, например,мне одна бабулечка на повторном приеме говорит:"Вы меня прошлый раз простудили,вставили в рот что-то,сквозняк устроили"(это был слюноотсос)

Поделиться

27

Приходит один раз мужичок,стал у кабинета,крутится.Я его спрашиваю:"Вы зубы лечить?"Он еще больше крутится,потом увидел меня:"Вот вы где,а я думал откуда голос идет,радио что ли"Я его вижу,а он меня нет,белый халат слился с белыми стенами.

Поделиться

28

Пиходит одна бабуля и спрашивает,не вернут ли ей деньги.Мы понять не можем,почему вернуть,может пломба выпала.Нет,говорит я к вам записалась, а на прием прийти не смогу,верните мне аванс,который я заплатила.Мы ей:с Вас аванс не брали,с Вас брали за пломбу,а она говорит:не помню никакой пломбы

Поделиться

29

Принимаю пациентку , заполню карту . Спрашиваю : " Ваша фамилия ? "
Она говорит : " Хорошая . "
Я :-) : " Ну у меня тоже неплохая , а все таки ? "
Она опять : " Ну хорошая . "
Я : " Женщина , мне записать надо . "
Она : " У меня фамилия - Хо - ро - ша - я . "

Поделиться

30

случай в натуре...
пришели ко мне муж с женой . у жены болит зуб ! короче это было в зимний вечер , а в поликлинике щит полетел. короче : девушку посадил в кресло ... DS: radix 46 зуба. при свечке сделал анестезию. а муж беспокоится и открывает дверь, хочет быть рядом. его аккуратно выводим за дверь . пока действует анестезия медсестра делает регистрацию б-ой, а муж нестерпев снова откр.дверь , я уже со злостью его вывожу с кабинета. наконец только начал удалять(у нас же нет света-темно) - муж опять ныряет в кабинет и говорит : можно я хоть свечку подержу! можете смеятся

Поделиться

31

В армии, в медицинском пункте. идет очередной осмотр у врача стоматолога. Заходит очередной солдат, спрашиваю фамилия, отвечает Беленький. В шутку спрашиваю, а где Черненький он смущенно говорит - не знаю! Заходит очередной пациент спрашиваю, фамилия он отвечает Черненький! Вот такой прикол.

Поделиться

32

Преподаватель рассказывала: приходит пациент удалять зуб, ессно, периодонтит запущенный, сидит в кресле и говорит - закройте окно, а то мне сейчас микробы в рот залетят!

Всем приветик)

Поделиться

33

Милый ходит по базару
Ходит улыбается
Он вчера два зуба вставил
Рот не закрывается!!!!:-D :-D

Поделиться

34

А у вас можно зубки полечить? А доктор говорит: Вам хорошо или бесплатно?

Командовать парадом буду Я !!

Поделиться

35

- Чему ты так радуешься? - Я был у зубного врача. - Разве это причина для веселья? - Да... Он оказался в отъезде!

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда!

Поделиться

36

Зубного врача вызывают по телефону. Возвратившись, он спрашивает ассистентку: - Есть еще пациенты? - Да, есть один. Он у вас в кабинете. - Так почему же вы не готовите инструменты? - Он заперся изнутри... ;)

Поделиться

37

Приходит цыган к стоматологу-ортопеду, садится, открывает рот, а там - каких только зубов нет... И золотые, и фарфоровые, и платиновые. Дантист в недоумении: - Так что вы от меня хотите? У вас все на месте! - Сигнализацию поставь.! ;)

Поделиться

38

Женщина очень боялась стоматологов, уговорила пойти с собой мужа.
Жена зашла, а муж сидит в приемной. Выходит доктор в коридор, кричит:
- Женя, найдите мне молоток!
Прибегает медсестра с молотком, доктор уходит в кабинет. Через пару минут: “Женя, еще нужны пассатижи!”. Исчезает с пассатижами. Через пару минут: “Женя, еще стамеску и монтировку нужно!”.
Мужик:
- Доктор, неужели с моей женой все так плохо?
- Я пока не знаю, она закрылась в кабинете и мы пытаемся открыть дверь.

Поделиться

39

У меня был случай,когда пациент вместо ротовых ванночек-сидел в ванне 3 раза в день(с ромашкой):-D:-D:-D

Поделиться

40

У меня один знакомый доктор ( если его можно так назвать ) умудрился сделать ПСП в один прием за 40 мин. Он диском разрезал 5 старых протезов и во рту у пациента собрал на Протокрил. Вручил пациенту Корегу и отправил домой. :-)

Поделиться

41

пришла как то к нам одна пациентка с чудовищным ожогом слизистой, оказывается, хотела отбелить зубы и пополоскала рот туалетным "Утёнком" - в аннотации написано, что он безопасен для эмали!

Всех поздравляю с праздником Пасхи

Поделиться

42

у меня был случай: садится пациент в кресло, я спрашиваю жалобы. "У меня ззуб не болит, просто там лопинка и иногда альфа узлы надуваются!"

Если не знаешь,как поступить,поступай правильно...

Поделиться

43

ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ДВЕРИ СТОМАТОЛОГА- ХИРУРГА

Поделиться

44

" ЦВЕТЫ И КОНФЕТЫ НЕ ПЬЕМ"

Поделиться

45

Был случай, когда пациентка полость по второму классу сама запломбировала спичками. Пришла с пародонтальным абсцессом. Принесла снимок - там ничего (дерево не рентгеноконтрастное же). Стала смотреть и чистить. Вытскиваю одну спичку, потом вторую... Ох, сколько я их из десны вытащила!? Жуть. А тетка недовольная, сказала, что я ей дыру в челюсти сделала, а она так старалась, натуральными продуктами (деревом) лечилась, а не всякой там химией (пломбами стоматологическими). Но, не совсем сумасшедшая. Больше на "ха-ха". По завершении лечения была довольна и благодарна.

МИШАНЯ ПИЛИПЕНКО ОРТОПЕД ОТ БОГА  С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ

Поделиться