26

Re: Проглатывание К-файла

Жизнь меня уже повертела... Я прошла путь от сельской больницы до частного VIP-центра.. Так что, меня уже ни чем не напугаешь!!!:-D :-D :-D  А вообще, меня, мягко говоря, удивляет позиция докторов... Вместо того, чтобы стремиться к лучшему, вы облаиваете тех, кто умеет и работает лучше вас...:-( :-( :-(  Одна раббердам завеса стоит 10 рублей... Можно найти и дешевле... Если уж вас не снабжают, не надо сидеть и плакать -"работаем, чем есть"!!! Ведь в поликлиниках врачи (и это ни для кого не секрет!!!) работают мимо кассы в карман себе!!! Ну скиньтесь, купите пробойник, рамки, щипцы... А в дальнейшем докупать только завесы... Да пациенты вам благодарны будут!!! И результаты работы вас порадуют!!!(Y) (Y) (Y) И разницу в удобстве работы для себя почувствуете...:-D

Поделиться

27

Лучше нас... Умеют и работают... Эх! Жизнь не удалась...:'(

МИШАНЯ ПИЛИПЕНКО ОРТОПЕД ОТ БОГА  С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ

Поделиться

28

Уважаемый доктор Елена. Никто на вас не "лает", уж простите, если обидели.  Да и не плачем, ну я точто, во время работы. Просто складывается впечатление, что у вас недостаточный опыт работы. Если не секрет, сколько занял тот путь (от сельской больницы до центра)?

Поделиться

29

Уважаемая Любовь!!! Я закончила институт в 1994 году. И ни дня после окончания института не сидела без работы:-D :-D :-D  Так что путь очень длинный.. И условия работы всякие испытала... И благодарна богу, что теперь есть возможность работать по высшему пилотажу...Мне есть что с чем сравнить...И анализ отдаленных результатов я тоже провожу...Именно отдаленных (т.е. 4-5 лет после лечения!!!)... Так что..............

Поделиться

30

НИКОГДА НЕ БОЙСЯ НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ ТО, ЧЕГО НИ РАЗУ НЕ ДЕЛАЛ. ПОМНИ - КОВЧЕГ ПОСТРОИЛ ЛЮБИТЕЛЬ, ПРОФЕССИОНАЛЫ ПОСТРОИЛИ "ТИТАНИК"

Поделиться

31

Откуда, в таком случае, такой максимализм? У меня и опыта побольше и клиника своя (ну, может, и не VIP), и даже с раббердамом работаю, как это ни странно :-D . Но я совсем не считаю, что в силу этих обстоятельств у меня есть какие-то преимущества в плане умения перед другими докторами. Раббердам - не панацея, что уж вы за него радеете? Не умеете без него обойтись? Что ж, можно и позавидовать и, в большей степени, посочувствовать. Удачи!

Поделиться

32

И почему Вы, Ольга, считаете, что у Вас опыта побольше?...*-) *-) *-) Вам даже лет меньше:-D :-D :-D  Обучающиеся у меня в учебном центре молодые доктора нашли наши прения достаточно забавными:-D :-D :-D  Вот, Вебер (если Вам о чем-то говорит это имя...), например, без раббердама не работает!!!:-$ :-$ :-$  Так почему бы на него не равняться?...И максимализм у меня только от максимальных требований к качеству работы!!! Ну да это Вам не интересно...Поэтому Ваша клиника никогда не будет VIP... Мне здесь тоже стало не интересно...Всем удачи!!!

Поделиться

33

хирургию - НЕ ТРОГАТЬ! обсуждайтесь междусобойчиком -VIPы.

Не зли других и сам не злись.Мы гости в этом бренном мире.И если что не так - смирись,будь поумнее,улыбнись!Холодной думай головою.Ведь в мире всё закономерно,зло излучённое тобой,к тебе вернётся непременно!

Поделиться

34

Доктор, успокойтесь!! Дышите полной грудью!!

Поделиться

35

Тему придется закрыть...

Поделиться

36

полная грудь ?

Не зли других и сам не злись.Мы гости в этом бренном мире.И если что не так - смирись,будь поумнее,улыбнись!Холодной думай головою.Ведь в мире всё закономерно,зло излучённое тобой,к тебе вернётся непременно!

Поделиться

37

А у меня вопрос-как этот раббердам применять при очень глубоком дефекте,ниже уровня десны?

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Поделиться

38

Да я, Александр, на про вашу грудь. Сорри, если получилось двусмысленно.

Поделиться